Как можно продлить срок исполнительного листа, если он уже истек?

• г. Саранск

Как можно продлить срок исполнительного листа, если он уже истек?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Продлить срок исполнительного листа уже не сможете согласно Постановления Пленума ВС РФ №50 "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства"