Оформление развода по соглашению - необходимые документы и адреса для обращения

• г. Брянск

Как оформить развод по соглашению сторон? Какие необходимы документы, куда обращаться? Есть двое несовершеннолетних детей, по вопросу их воспитания нет у нас с супругом разногласий. Имущественных претензий тоже нет.

Ответы на вопрос (2):

Оксана, Если есть несовершеннолетние дети, то развод в любом случае будет происходить в судебном порядке. С уважением. Успехов.

Здравствуйте! Нужно подавать в суд мировому судье исковое заявление о расторжении брака. Расторжение брака только в судебном порядке, если имеются несовершеннолетние дети.