Отказ от предоставления платного второго среднего образования в колледже - законно или нет?

• г. Тверь

Получила среднее образование, собираюсь получить в этом же колледже второе среднее образование на платной основе, но руководство колледжа отказывает мне, ссылаясь на отсутствие мест. Имеют ли право они мне отказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При отсутствии мест, конечно, могут отказать в поступлении именно в этот колледж. Удачи Вам и всего хорошего!