Необходимые документы для получения справки соцзащитой при нахождении жены в академическом отпуске

• г. Курган

Жена находиться в академическом отпуске сама является студенткой. В Соцзащите просят справку с места учебы. Если мы предоставили им справку о том что она находиться в академическом отпуске. Какую справку им еще нужно с места учебного заведения?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Справки что она находиться в академическом отпуске вполне будет достаточно, больше никаких справок предоставлять не нужно с места учебы.

Здравствуйте. Какая им справка нужна - это Вы у них и спрашивайте. А сейчас - есть академ, и справку об этом Вы можете предоставить.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

А справку о том что она не брала отпуск по беремености и родам?