С 1 июня могу я ездить с киргизскими водительскими првами

• г. Москва

С 1 июня 2017 года я могу ездить с киргизскими водительскими правами.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы являетесь гражданином России и не занимаетесь в России коммерческими грузоперевозками, то можете управлять личной автомашиной при наличии киргизского водительского удостоверения.

Добрый вечер. Если вы используете водительское удостоверение для личных целей то вы вправе ездить. Если данные документы необходимы вам для осуществления трудовой деятельности тут вносятся ограничения.

Здравствуйте.

Если вы используете автомобиль для личных целей, то можете ездить.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.