Правила приема иностранных граждан в военное училище в России и продолжительность обучения

• г. Москва

Я гражданин Республики Таджикистан. Мне 18 лет. У меня аттестат после 11 классов. Хочу поступить в военное училище в России. Какие правила приема для иностранцев? Сколько длится обучение?

Ответы на вопрос (1):

Иностранные граждане могут поступить в высшее военное учебное заведение на территории Российской Федерации только при наличии договора между Министерством обороны Таджикистана и Министерства обороны России, и только при наличии направления Министерства обороны Таджикистана

Поэтому для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться в Министерство обороны Таджикистана.