Ребенок сломал руку в школе.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (4):

Если вина школы есть, то нужно обращаться в прокуратуру и полицию и выяснять все обстоятельства дела. Можно в таком случае взыскать ущерб, то есть расходы на лечение.

Перелом был получен на дополнительном занятии по борьбе. Ребенок упал и сломал две кости со смещением.

Добрый вечер. Вы вправе обратиться с жалобой в управлении образования на преподавателя. А также если есть нарушения школа вы вправе обратиться заявлением в отделение полиции.

Здравствуйте.

Ответственность за ребенка на занятиях, несет тренер. Вы вправе подать исковое заявление в суд и взыскать денежную компенсацию на лечение.