Как уменьшить сумму ареста на сотовый телефон из-за невыплаченного кредита?

• г. Хабаровск

Судебные приствы наложили арест на сотовый телефон в размере 3000 руб. В счет пропущенной выплаты за невыплаченный кредит. Можно ли внести меньшую сумму (из-за отсутствия денежных средств) , чтобы сняли арест?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда.

Добрый вечер

Арест с телефона не снимут пока Вы не оплатите задолженность в полном объеме

Спасибо за обращение, всего Вам хорошего.