Куда обратиться, чтобы вернуться обратно в Татарстан после судопроизводства в Нижнем Новгороде и какие статьи закона следует использовать?

• г. Казань

Сидел в ик строгого режима в татарстане вывезли на ное судопроизводство дали 5.000 штраф, срок, режим, рецидив оставили без изменения, но назад не вернули увезли в Нижний Новгород без какой либо причины. Куда нужно обратиться, что бы вернули обратно в татарстан и на какие статьи нужно ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с ходатайством на имя начальника ФСИН по Новгородской области о переводе в исправ.учреждение на территории Татарстана, со ссылкой на ст.73 УИК РФ и указать, что все близкие родственники проживают на территории Татарстана, поездки для свиданий в Н.Новгород, отправки посылок, бандеролей, писем будут связаны для них с большими материальными затратами