Долг по кредиту, возможна ли поездка в Москву

• г. Иркутск

У меня долг по кредиту в 100 т.р. Могу ли я полететь в Москву по работе? Или могут снять с рейса.

Ответы на вопрос (3):

Естественно можете полететь в Москву или куда угодно, наличие задолженности по кредиту никак не ограничивает вас в праве передвижения по стране.

Ограничения на перемещения касаются только выезда за пределы РФ, то есть внутри РФ можно перемещаться беспрепятственно даже при наличии долга и ограничения приставов.

Здравствуйте! Ваши долги не являются основанием для ограничения Вашего перемещения в пределах страны. Удачи Вам и всего доброго.