Как обратиться и какие документы нужны для развода, если супруг против и есть ребенок 2009 года рождения - спор о совместно нажитой квартире

• г. Абакан

Куда обратиться и какие документы нужны для развода, если супруг против и есть ребенок 2009 года рождения. Спорным является вопрос и по разделу совместно нажитой квартире.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, обращаться надо в мировой суд по месту жительства. К иску прилагаете свидетельство о браке, копию свидетельства о рождении ребенка, справку о доходах: своих и мужа.