Меня вызвали на административный суд. Но я не могу придти т.к. нахожусь в другой городе. Что делать? Спасибо!

• г. Алматы

Меня вызвали на административный суд. Но я не могу придти т.к. нахожусь в другой городе. Что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можете отправить заказным письмом заявление что просите рассмотреть дело в Ваше отсутствие, так же укажите письменно свою позицию по данному делу.

Здравствуйте

Подайте заявление что Вы не можете явиться и просите отложить судебное заседание, либо перенести суд по Вашему месту жительства, приложите документы о нахождении Вас в командировке.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Направьте в суд заявление, о рассмотрении дела в Ваше отсутствие, отправить можете факсом, узнав его на сайте судебного органа.