Влияет ли неточность в указании дат смены фамилий на получение заграничного паспорта?

• г. Краснодар

Я неточно указала даты смены фамилий при заполнении анкеты на оформление заграничного паспорта. . Ошиблась.. Насколько это может повлиять на его своевременное получение..? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Пользователь!

Это несущественная ошибка. На сроки выдачи загранпаспорта не повлияет.

Благодарим Вас за использование нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.