Как получить расширение жилплощади для семьи из 4 человек, проживающей в 39,4 кв.м. квартире

• г. Старожилово

Меня интересует вопрос расширения жилплощади. У меня квартира площадью 39,4 квм. прописаны и проживаем 4 человека - это я, муж и двое детей, год назад признали, что нуждаемся в расширении, где и как можно получить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в администрацию.

УДАЧИ ВАМ