Мне не выплачивают детское пособие с работы уже пол года, ссылаясь на то что нет денег. Куда можно обратиться?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Кто Вам их не выплачивает? По месту работы? Обратитесь с жалобой в инспекцию труда, в прокуратуру, взыскивайте в судебном порядке. В соцзащите? Обратитесь с жалобой в прокуратуру.