Выплаты по беременности и родам без официального трудоустройства

• г. Воронеж

Я беременна. Но не работаю официально, расскажите, пожалуйста, на какие выплаты я могу рассчитывать после выхода в декрет?

Ответы на вопрос (2):

Приказ Минздравсоцразвития России от 23.12.2009 N 1012 н (ред. от 04.05.2016) "Об утверждении Порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей" (Зарегистрировано в Минюсте России 31.12.2009 N 15909)

Подробнее ➤

Все категории неработающих могут обратиться в отдел соцзащиты (ОСЗН) по месту регистрации за получением следующих пособий:

при рождении ребенка;

по уходу за ребенком до 1,5 лет;

на ребенка до 16 (18) лет.