Законопреступление ли я совершаю, живя в городской квартире без регистрации?

• г. Магадан

Нарушаю ли я закон если живу в городской квартире (собственник) без регистрации? Регистрация у меня в поселке области этого города.

Ответы на вопрос (3):

Если вы собственник этой квартиры, то имеете право там проживать, регистрироваться или нет - решайте самостоятельно. Закон вы не нарушаете.

Доброго времени суток!

Если имеете регистрацию в этом же субъекте, то в данном случае Вы ничего не нарушаете

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Если живете временно не более 90 суток - не нарушаете, если постоянно - то должны встать на учет в срок 7 дней - потом пойдут штрафы