Какие документы нужно предоставить в полицию, чтобы спокойно ездить на работу в Новосибирск?

• г. Барнаул

Мы проживаем в Камне-на-оби и у моего мужа статья 158 ч 2 п."а,б,в" со штрафом в 32000 тс.,и 1.6 условный срок с отметкой раз в мясяц и не менять место жительство, работает он в Новосибирске 5 дней на работе на 2 дня каждую неделю приезжает домой, какие документы нужно предоставить в полиции что бы спокойно ездить на работу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Документы, подтверждающие официальное трудоустройство и то, что по работе требуются выезды за пределы города. Удачи Вам и всего хорошего!

Если он ездит на работу каждый день, то он не меняет место жительства. Поэтому в принципе можете предоставить только официальную справку с места работы. Этого будет вполне достаточно для того чтобы не возникало проблем.

Он не официально устроин, что тогда.