Какие документы нужно предоставить в полицию, чтобы спокойно ездить на работу в Новосибирск?

• г. Барнаул

Мы проживаем в Камне-на-оби и у моего мужа статья 158 ч 2 п."а,б,в" со штрафом в 32000 тс.,и 1.6 условный срок с отметкой раз в мясяц и не менять место жительство, работает он в Новосибирске 5 дней на работе на 2 дня каждую неделю приезжает домой, какие документы нужно предоставить в полиции что бы спокойно ездить на работу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Документы, подтверждающие официальное трудоустройство и то, что по работе требуются выезды за пределы города. Удачи Вам и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Если он ездит на работу каждый день, то он не меняет место жительства. Поэтому в принципе можете предоставить только официальную справку с места работы. Этого будет вполне достаточно для того чтобы не возникало проблем.

Спросить
Пожаловаться

Он не официально устроин, что тогда.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой, у моего мужа есть условный срок 4 года по статье 162 ч 2, на днях появилась новая статья 158 ч 1, завели уголовное дело, возможно ли избежать заключения под стражу и обойтись штрафом или условным?

Мой сын проживает в г Салават, нашел работу в г Уфе (сменный график) - несколько дней работает, несколько дней отдыхает и в этот период постояннно приезжает домой. Нужна ли ему временная регистрация по месту жительства (там, где он работает?) Нужно ли сниматься с учета в военном комиссариате?

Правомерно ли требования военно-учетного стола, чтобы он снялся с военого учета в своем городе и встал на учет в Уфе, по месту работы?

У мня условный срок в постановлении написано не менять место учебы место жительства без уведомлении инспекции ушел с технаря инспекцию уведомил, пошел работать требуют справку с места работы но работадатель не может ее предоставить) что будет если не предоставить инспекции справку с места работы, или что посоветуете в данной ситувции?

Дочь выходит на работу, внучке на тот момент будет 6 мес. 13 дней. Как я должна оформить этот отпуск у себя на работе: какое заявление, какие документы представить. Нужны ли будут документы с работы её мужа?

Могут ли заменить условный срок на реальный, если человек не может найти подходящую работу?

В приговоре есть такие обязанности, как: (не менять место жительства, работы или учебы)

У меня условный срок, я работаю не официально с специализированного органа требуют справку с места работы, а взять я ее не могу, что делать? В приговоре написано не менять место жительства и работы без предупреждения этих же самых органов, а я хочу поменять место работы и тоже не официально, если я их об этом извещу и устроюсь на работу, что мне будет?

Я получаю алименты на ребенка от бывшего мужа. 5 месяцев назад он сменил место жительства и работу, мне не сообщает ни место работы, ни адрес. Исполнительный лист Суд отдал мне. В моем городе исполнительный лист приставы не принимают, так как обывший муж проживает в Новосибирске. Приставы говорят, чтобы я отправляла И.лист в Новосибирск. Но куда я должна его отправлять, если ни места работы ни адреса бывшего мужа не знаю? Живу я в Кемерово, бывший муж прописан тоже в Кемерово, а живет в Новосибирске. Куда мне обратиться за алиментами, куда нести исполнительный лист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подали заявление в ЗАГС о регистрации брака с присвоением фамилии мужа. Место проживания - Новосибирск, а постоянная прописка - Иркутская область, возможности ездить и менять документы туда нет. Временной прописки в Новосибирске нет. Возможно ли сменить паспорт по месту проживания? Какие есть варианты в такой ситуации?

У меня вопрос. Меня осудили 3 раза по статье 158, ч 1, 1 раз по статье 158. часть 2. По статье 158 часть 2, дали условный срок-1,5 года. По одной из статья 158. часть 1 180 часов исправ. Работ. Исправительные работы не посещал, заменили поселением сроком на 21 день. Все это происходило в течении 1,5 лет, которые были получены мной по статье 158. ч.2 условно. Наказание в виде поселения я отбыл, прошел месяц после освобождения, условный срок еще длится, но я не отмечался в отделении полиции в течении всего срока, кроме одного раза. Что мне грозит, если я сейчас приду в полицию? Наказание в виде условного я получил в г. Балашиха, а на данный момент нахожусь в родном городе, в респ. РСО-Алания.

Муж находится под следствием по делу статья 158 часть 2, какие документы нужно предоставить следователю, чтобы ему дали условный срок? Если я беременна, но на днях рожу, брак не официальный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение