Как получить финансовую помощь.

• г. Югорск

Я молодой человек 22 года недавно вышел из мест лешения свободы как себя обеспечить по поводу одежды питания и т д.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в комплексный центр социального обслуживания населения, срочное отделение. Получите продуктовый, санитарный наборы, оджеду выберете б/у.

Уважаемый Александр, вам нужно обратиться в соц. обеспечение, также обратитесь на биржу труда и встаньте на учет, что бы вам платили хоть какие либо крохи.

Удачи вам, всех благ.