Как заменить паспорт в случае смерти отца - требуется указать дату смерти и предоставить фото в электронной заявке

• г. Уфа

Для замены паспорта (45) если отец умер, указывать дату смерти? Имеется ввиду в Эл. виде заявление, и фото обязательно выкладывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Руслан! По вашему вопросу, если я правильно понял, могу пояснить следующее. Если человек умер то паспорт не получается и заявление на выдачу паспорта не пишется.