Как найти родного отца, если последний адрес известен, но помощь от администрации отказана?

• г. Нижний Новгород

Мать с отцом развелась. Отца не видел много лет. Хочу встретиться с отцом. По последнему адресу прописки он не проживает т.к. дом снесли и расселили. В администрации мне отказали в получении информации о новом месте его жительства. Сослались что это личная и частная информация. Я его законный сын. Есть свидетельство о рождении. Вопрос: как можно узнать где проживает родной отец и возможно ли это узнать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обратитесь в поисковые службы в интернете. Другим способом Вам не получится получить информацию о его месте регистрации.

Добрый день, Андрей Юрьевич!

Это можно узнать следующим образом:

1. письменный запрос в МВД

2. обратиться в частное детективное агентство.

Вы можете обратиться к адвокату и попросить его сделать адвокатский запрос в администрацию, на основании ответа на запрос вы узнаете место жительства вашего отца.