Имеются записив трудовой книжке, приказ о приеме на работу, приказ о прекращении трудового договора.

• г. Казань

Мой дедушка проработал помощником бурильщика капитального ремонта скважин 5 разряда. Но при подаче документов вПенсионный фонд в назначении льготной пенсии не были приняты нек-рые периоды работы в нефтянной компании, а именно с 01 января 2007 г.по 31 декабря 2007 г. Ответ на запрос об уточнении индивидуального лицевого счета застрахованного лица (моего деад) мотивирован тем, что индивидуальные сведения за 2008 г. организация сдала с кодом особых условий труда, а корректирующие индивидуальные свдения за 2007 г. с кодом особых условий труда представлены не были. Имеются записив трудовой книжке, приказ о приеме на работу, приказ о прекращении трудового договора. Как доказать право на льготную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Эльвира, через суд, приводите свидетелей и доказывайте.