Мать троих детей столкнулась с проблемой графика работы - законно ли оставить детей одних?

• г. Вологда

Я мать троих детей, не замужем, дети 2 х,3 х и 15 летпроживают со мной. Встала на биржу трудоустройства, младший ребёнок пошёл в сад. Дали 2 направления на работу с графиком сутки через трое, я не могу на сутки оставить детей одних. Объясните пожалуйста законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Нет не закона вы вправе отказаться от такой работы Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый день. Вам подобрали плавающий график в связи с вашей ситуации. Однако если вас не устраивает данный график вы вправе отказаться от работы.