Работа по графику сутки через трое изменена на сутки через сутки - законно ли такое изменение?

• г. Москва

Я работаю с графиком сутки через трое. Коллега уходит в отпуск на 14 дней и мне руководство сказало, что эти 14 дней я буду работать с графиком сутки через сутки, а мои коллеги сутки через трое, так как я с ним нахожусь в параллельных сменах? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не законно. У Вас переработка и отдых маловат...