Мой брат был осужден по статье 111 части 4. Осужден на 7 лет. Отсидел уже 4!Помогут ли ему поправки что бы выйти на свободу?
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
г. Ташкент
Мария! Статья из категории особо тяжких.Поправки предусматривают освобождение от наказание лиц,совершивших преступление по неосторожности или не тяжких преступлений. остается надеяться на УДО.