Как мне узнать я на учете в нарколога.

• г. Москва

Как мне узнать я на учете в нарколога.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Александр, чтобы узнать состоите на учете У нарколога или нет, вам нужно обратиться в соответствующее медицинское учреждение по месту жительства.

Здравствуйте, Александр.

Надо дойти до наркодиспансера. Подойти в регистратуру с паспортом, Вам дадут квиток на оплату, после оплаты - дадут справку (если официально все).

Здравствуйте, Александр! Вы можете обратиться в медучреждение и Вам должны выдать справку с отметкой стоите или нет стоите Вы на учете, незаконную постановку на учет можно обжаловать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.