Последствия лопнувшего смесителя на работе - затопление соседей и ответственность за заводской брак

• г. Ижевск

У меня лопнул смеситель пока был на работе. Затопил соседей. Какие последствия меня ждут? На смесителе был заводской брак как выяснилось.

Ответы на вопрос (2):

Соседи имеют право предъявить вам требования о возмещении материального ущерба. Вы свою очередь можете предъявить претензии к продавцу смесителя.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Заплатить ущерб придется ВАМ - ЗАТЕМ, в порядке регреса взыщите с продавца

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО