Необходимость срочной справки для нотариуса о отсутствии прописки в квартире после обанкротившейся компании

• г. Краснодар

Компания, обслуживающая дом обанкротилась, другая управляющая компания ждет получения лицензии, нужна срочно справка для нотариуса, что в квартире никто не прописан. Что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Справки о зарегистрированных лицах так же выдаются отделами полиции, подразделением по миграционной политике, по месту жительства. Обратитесь к ним.

Добрый вечер, Татьяна Геннадьевна! Помочь в решении вопроса вам может арбитражный управляющий компании, которая ликвидируется, отделение паспортного стола по месту вашей регистрации, МФЦ, куда вы можете обратиться с вашим вопросом. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спасибо за оперативность. Оформляем после развода недвижимость договором мены. По суду мы дольщики (1/2 земли и 1/2 дома). Бывший муж за долю в доме отдает квартиру, о ней и речь. Нотариус настаивает на справке из управляющей компании, почему? Спасибо.

Здравствуйте! Потому что Вам нужна не справка о зарегистрированных, а копия лицевого счета на жилое помещение установленной формы № 9, где указываются не только зарегистрированные граждане, но и собственник, правоустанавливающий документ, предоставляемые коммунальные услуги, общая площадь жилого помещение, наличие или отсутствие долга по коммунальным услугам. Такой документ может выдать только УК.