Должен ли банк сделать перерасчёт при досрочном погашении ипотечного кредита.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это зависит от условий договора кредитования.

В любом случае Вы можете обратится в банк с заявлением и просить сделать перерасчет.

Здравствуйте нужно читать ваш кредитный договор обратитесь в банк с ним Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Да конечно же если расчет производился исходя из определенного временного периода и развивался помесячно, соответственно в случае досрочного погашения проценты разбросанные на весь период должны быть уменьшены до той даты на которую вы всё погасили.