Пересечение границы с Белоруссией на авто которое принадлежит другому лицу, какие документы нужны для этого.

• г. Нижний Новгород

Пересечение границы с Белоруссией на авто которое принадлежит другому лицу, какие документы нужны для этого.

Ответы на вопрос (1):

Выезжая за границу на чужом автомобиле вам необходимо иметь с собой:

1)Загранпаспорт

2)Международное водительское удостоверение (можно и наше, но в случае ДТП, могут возникнуть проблемы по выплатам), действует оно только при наличии национального в\у, поэтому его тоже берем

3)Нотариально заверенная доверенность с правом выезда за пределы РФ и вписанными данными загранпаспорта

4)Свидетельство о регистрации транспортного средства

5)Диагностическая карта

6)Гринкарта - в случае, если из Белоруссии планируете далее путешествовать по Европе

7)Виза - также в случае, если планируется дальнейший выезд в страны Европы.