Как правильно составить заявление на алименты на второго ребенка при наличии первого ребенка и невыплаченных алиментов?

• г. Ростов-на-Дону

Как писать заявление на алименты на второго ребенка? Брак зарегистрированный, есть при этом первый ребенок (был вынесен судебный приказ о взыскании алиментов, но они не были выплачены). Какую долю алиментов указывать в иске и надо ли писать про первого ребенка? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Нужно указать, что уже имеется решение суда об алиментах на одного ребёнка. В этом случае на вашего ребёнка будут назначены алименты в размере одной шестой доли.

Причина по которой не взысканы алименты? Я бы вам посоветовал очно обратиться к юристу с этим вопросом если не работает ваш бывший муж то подавать в твёрдой сумме.