В детском садика мне отказываются дать информацию о поставленных прививках ребёнку. Куда обращаться?

• г. Иркутск

В детском садика мне отказываются дать информацию о поставленных прививках ребёнку. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к заведующей, в детском саду хранится прививочная карта, с которой Вы, как родитель, имеете право ознакомиться. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте.

Без вашего разрешения не могут привить вашего ребенка в садике, а информацию о прививках обязаны вносить в сертификат. Советую обратиться в прокуратуру с жалобой на действия заведующей детским садом..