Какие документы нужны для оформления земли, если дом приобретен с участком без оформленной собственности?

• г. Иркутск

Купили дом с участком дом в собственности а земля была дана без возмездно но небыла оформлена какие нужны документы чтобы оформить землю в собственность.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в администрацию с заявлением о предоставлении вам земельного участка в собственность. Спасибо что обратились на наш сайт.

Фактически участок был предоставлен в собственность, но нужно находить решение о предоставлении в безвозмездное бессрочное пользование

если не найдете решение (в администрации) придется выкупать участок.

Добрый вечер, Олег Юрьевич! По вопросу приватизации земельного участка обратитесь в администрацию в отдел земельных ресурсов. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!