Вопросы и возможные последствия увольнения военного по контракту до истечения испытательного срока

• г. Кострома

Я служу по контракту 2 месяца и мне хочется уволиться. Рапорт написал, но комиссии почему то нет. Что мне грозит если я не хожу на службу? Испытательный срок ещё не закончился.

Ответы на вопрос (1):

За отсутствие на военной службы военнослужащего могут привлечь к дисциплинарной ответственности и уволить по несоблюдению условий контракта о прохождении военной службы.