Как быстро уволиться из Вооруженных Сил РФ во время испытательного срока после написания отказного рапорта и отправки в отпуск?

• г. Кузнецк

Я хочу уволится, написал рапорт, что отказываюсь от прохождения школы выживания и дальнейшей службы в ВС РФ, командир написал на рапорте, юристконсульту объяснить мои права и обязанности и ответственность, через день меня отправили в отпуск, что мне делать и как побыстрее уволится, испытательный срок еще не прошел, служу 1,5 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Если ваше заявление зарегистрировали, то вы будете уволены в первый день после выхода из отпуска.