В 2002 году был осужден по ст. 158. Год условно. Отразится ли это в справке о несудимости?

• г. Калининград

В 2002 году был осужден по ст. 158. Год условно. Отрозится ли это в споавке о несудимости?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Да, в справке о не судимости будет отражен тот факт что вы привлекались к уголовной ответственности

Всего доброго

Вечер добрый, у Вас нет судимости, но к сожалению информация в ИЦМВД сохраняется 75 лет, поэтому в справке отразиться, удачи Вам!

Здравствуйте. Да, конечно, эти сведения хранятся в базе данных ГИАЦ МВД РФ постоянно. Поэтому в справке будет указано о Вашей давно погашенной судимости.

Удачи Вам.