Переезд из Донецка в Таганрог - Как оформить детей в школу и старшую дочь в ВУЗ на бюджет

• г. Ростов-на-Дону

Я, моя жена и 2 дочерей (10 и 16 лет) жили в Донецке (ДНР / Украина), в конце мая 2017 переехали в Таганрог на ПМЖ (в Таганроге есть собственная квартира по 1/2 на меня и жену). Далее я буду получать патент и устраиваться на работу, а потом вся семья будет пытаться получить РВП.

Какие документы или условия должны быть для оформления детей (в 5-ый и 10-ый класс) в школу / лицей?

Какие документы или условия должны быть для поступления старшей дочери в ВУЗ по окончании 10-го класса через год НА БЮДЖЕТ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Условие одно - наличие регистрации. В данном случае - временной.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.