Если мать одиночка, имеются льготы при поступление в колледж ребёнку?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Вечер добрый, нет никаких льгот детям матерей-одиночек, к сожалению, есть только детям сирот, инвалидам 1 и 2 группы и инвалидам с детства.

Здравствуйте! При поступлении в колледж и институт детей матерей-одиночек никаких льгот нет. Удачи Вам и всего хорошего!