Как решить проблему большого долга за квартиру, если я и брат также прописаны там?

• г. Смоленск

Недавно узнала что у отца большой долг за квартиру. Там прописаны еше я и брат. Что теперь делать. Как поступить с оплатой? Можно ли разделить счета?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете разделить счета. Чтобы платить каждый за себя. Обратитесь в управляющую компанию или организацию коммунального комплекса. Удачи Вам!

Долг тоже можно разделить?

Никто не мешает разделить и долг. Это Вы решаете полюбовно с отцом и братом. При недостижении соглашения-в судебном порядке. Удачи Вам!