Как решить проблему с газовыми трубами в квартире после неузаконенной перепланировки и незарегистрированной газовой колонки?

• г. Санкт-Петербург

В квартире по программе капремонта собираются менять газовые трубы. Жильцами до меня была сделана перепланировка (проект не узаконенный), перенесена в другое место газовая плита. Так же есть незарегистрированная газовая колонка. Газовщики грозятся просто перерезать трубу и перекрыть доступ газа в квартиру. Что делать-не говорят. Какие варианты действий у меня есть?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Обращайтесь к газовщикам, платите - составляйте НОВУЮ схему размещения газового оборудования в квартире

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО