Оппоненты апеллируют на проценты по долгу, возникающему из просрочки оплаты, несмотря на отсутствие заключенного договора и уже вступившее в силу решение

• г. Петрозаводск

Ранее был взыскан с ответчика долг, по поставкам товаров, вторых иском взыскал проценты по 395 ГК РФ за просрочку оплаты. Договор не заключался. Решение вступило в законную силу и все взыскано. Ответчик подал аппелляцию на %%. Если ли какие то основания у них, как то они могут доказать не правомерность. Документов тут не загрузить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей

Если решение вступило в законную силу, и все взыскано, не совсем понятно какие основания для взыскания, и главное в какой инстанции, если все уже взыскано.

Удачи вам и всего хорошего