Проблемы с исполнительным листом и связь с приставами - что делать в данной ситуации

• г. Калининград

Судом выдан и направлен пристовам по месту нахождения ответчика исполнительный лист, прошло больше двух недель в базе данных исполнительных производств нету. Живу в другом регионе дозвониться пристовам что-то прояснить не могу (не берут трубку). Можно-ли с электронной почты связаться с ними и где найти адрес. Нахождения приставов г. Губкинский, ЯНАО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

База данных обновляется со значительным опозданием

Две недели - это еще не срок. Возможно исполнительное производство еще и не возбудили

По электронной почт приставы обычно не отвечают

Вы можете направить запрос по почте заказным письмом