Возможно ли забрать документы из вуза, если ты отчислен и находишься за границей, а атестат школьный необходим?

• г. Нижний Новгород

Может ли мама забрать мои документы из вуза, была там отчислена год назад, сейчас заграницей, приехать не могу а атестат школьный нужен.

Ответы на вопрос (3):

Для того что бы ей забрать ваши документы на законом основании, ей нужна от вас доверенность, потому как вы совершеннолетняя и она больше не является вашим законным представителем.