Скрытие правды о дополнительной оплате и электронном журнале колледжа - административное или уголовное нарушение?

• г. Челябинск

Администрация колледжа ввела в заблуждение коллектив, скрыла правду о дополнительной оплата и добровольном заполнении электронного журнала приказ Мин образования от 11 мая 2016 г. № 536 Это административное нарушение или уголовное?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Эти действия не имеют состава ни уголовного, ни административного нарушения

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Куда можно обратиться с жалобой и что за это может быть Администрации?