Скрытие правды о дополнительной оплате и электронном журнале колледжа - административное или уголовное нарушение?

• г. Челябинск

Администрация колледжа ввела в заблуждение коллектив, скрыла правду о дополнительной оплата и добровольном заполнении электронного журнала приказ Мин образования от 11 мая 2016 г. № 536 Это административное нарушение или уголовное?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Эти действия не имеют состава ни уголовного, ни административного нарушения

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спросить
Пожаловаться

Куда можно обратиться с жалобой и что за это может быть Администрации?

Спросить
Пожаловаться

Прокуратура выявила нарушения в заполнении электронного журнала. Возбудили дело об административном правонарушении (ч.3 ст. 2.1.16 закон Самарской области № 115 ГД). Работаю учителем, нахожусь в статусе молодого специалиста, получаю федеральную доплату. Положение о заполнении электронного журнала не подписывала, тонкостей заполнения не знала. Подскажите, пожалуйста, как быть.

Что делать. Работаю учителем недавно, нахожусь в статусе молодого специалиста, получаю федеральную доплату. Не уведомив и не опросив меня, прокуратура возбудила административное дело за нарушения в заполнении электронного журнала. Положение о правилах заполнения электронного журнала не подписывала, тонкостей заполнения не знала. В трудовом договоре о штрафах за ведение эл. журнала ничего не сказано. Помогите, пожалуйста.

У нас на работе ведётся журнал "Осмотра помещений" который каждый сотрудник, отвечающий за тот или иной кабинет (помещение) перед уходом домой подписывает. Всегда этот журнал заполнял я пастой синего цвета ручки, а другой сотрудник, которому вменили полномочия по заполнению данного журнала, продолжил с нового числа заполнять ручкой с чёрными чернилами! Является ли это нарушением, что в одном журнале, два вида чернил и каким документом регламентируются Правила заполнения Журналов?

В праве ли администрация школы требовать от педагога заполнения электронного журнала, если кабинет, в котором уитель ведёт предмет, не оборудован выходом в интернет. (учителю приходится заполнять журнал в свободное от основной нагрузки время)

Администрация колледжа требуют заполнять электронного и бумажного журнала, одновременно. Когда электронную журнал можно распечатать и в бумажном виде за 2 минуты, если оно нужно. Но, они требуют заполнять её от руки. Это законно? Это разве не двойная работа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При переезде в офисе утеряны журнал регистрации входящей/исходящей документации за 2014, 2015, 2016, 2017, в том числе журналы регистрации входящей/исходящей документации и приказы до 2017 года. Какая будет ответственность за это?

В школе 96 учителей и 3 компьютера с более или менее неплохим интернетом. Имеет ли право администрация наказать меня за несвоевременное заполнение электронного журнала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение