Молодой учитель получающий федеральную доплату столкнулся с административным делом за нарушение электронного журнала - что делать?

• г. Самара

Что делать. Работаю учителем недавно, нахожусь в статусе молодого специалиста, получаю федеральную доплату. Не уведомив и не опросив меня, прокуратура возбудила административное дело за нарушения в заполнении электронного журнала. Положение о правилах заполнения электронного журнала не подписывала, тонкостей заполнения не знала. В трудовом договоре о штрафах за ведение эл. журнала ничего не сказано. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

По какой статье возбудили административное дело?

С уважением.