Справку о наличии или об отсутствии автотранспорта. В любом ГИБДД можно заказать?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Такую справку можно получить только по запросу в территориальном отделении МРЭО по Вашему месту проживания.

Здравствуйте. Так же такую справку можно заказать в ближайшем МФЦ. Спасибо за Ваше обращение. Пожалуйста, не скупитесь на благодарности за ответы, которые Вам совершенно бесплатно оставляют юристы нашего сайта.