Как снизить процент по долгам и исполнительным листам для военного пенсионера без работы и безработной супруги?

• г. Улан-Удэ

Я - военный пенсионер. Не работаю, жена так же не работает. На мне 4 исполнительных листа, долги за кредиты, так получилось. После отчисления по ним 50% у меня остаётся 8700 рублей. Можно ли снизить процент?

Ответы на вопрос (2):

Максим Ринчинович.

Вы имеете право обратиться в суд с заявлением о снижении процента выплат в связи с тяжелым материальным положением.

Здравствуйте Максим Ринчинович. Вы можете обратиться с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда. Просить снизить с 50%.