Семьдесят тысяч на выплату кредита - как семья справляется с финансовыми трудностями

• г. Курск

Брат хотел организовать бизнес - не получилось. Теперь семья должна 5 млн рублей кредита. Плюс проценты. Работают 3 человека в семье едва хватает выплатить проценты от долга. И небольшую сумму погасить долг. На 2 работах работаю.. Сил нет уже.

Ответы на вопрос (1):

Если кредит брал брат, то это только его долг, а не всей семьи. Не может платить, пусть не платит. Долг будет взыскан банком только с заемщика.