Как выставить счёт юридическому лицу?

• г. Сыктывкар

Я, как ИП, хочу выставить счёт на выполнение строительно-монтажные работы юрлицу. Где мне взять образец актуального бланка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Текст документа в некоммерческой интернет-версии КонсультантПлюс

Форма: Счет на оплату товаров (работ, услуг) без НДС (Подготовлен для системы КонсультантПлюс, 2017)

из информационного банка "Деловые бумаги"

недоступен.

Тексты документов всегда доступны в коммерческой версии КонсультантПлюс. Заказать бесплатную демонстрацию или обратиться в региональный центр КонсультантПлюс.