Нет возможности купить свое жилье, есть ли какая-то помощь и куда можно обратиться?

• г. Курган

Мы молодая семья, имеющая гражданство РФ, являемся участники госпрограммы соотечественники. Нет возможности купить свое жилье, есть ли какая-то помощь и куда можно обратиться?

Какие документы нужны для подачи заявления для получения жилья моя семья - я,муж, двое несовершеннолетних детей, участники госпрограммы соотечественники, работаем у ип,снимаем жильё

Молодая семья, только вступающая в законно зарегистрированный брак, проживающая в Санкт-Петербурге (съемное жилье), нуждается в получении собственного жилья.

В скорем времени появится ребенок, поэтому своя квартира очень необходима, но возможности сразу купить свое жилье нет.

Слышали о государственных субсидиях и программах в помощь молодым семьям, но полной информации не имеем. Хотелось бы подробнее узнать о программах, проводимых в помощь молодым семьям.

Мы молодая семья. Мужу 23, мне тоже. Есть ребенок 1 год. у нас нет возможности купить жилье, проживаем в городе ставрополь. В собственнисти у нас ничего нет. можем ли мы расчитывать на помощь государства в приобретении жилья как молодая семья?

Мне 20 лет в моему мужу 22 у нас восьми месячный ребенок жилья своего нет можем ли мы расчистить на какию либо материальную помощь или на жилье как молодая семья и куда можно обратиться за помощью.

У меня вопрос по жилью мы молодая семья мне 23 мужу 25 есть дочь 4 года если ли у нас какая то возможность получить как то своё жильё?

Добрый вечер! Мы молодая семья, хотим купить жилье, существует ли какая-нибудь материальная помощь от государства?

У меня такой вопрос мы молодая семья, купили недостроенный дом, своего жилья нету, снимаем квартиру. Слышала что есть какая программа помощь в строительных материалах молодой семье, что за программа, куда нужно обратиться и что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можем ли мы участвовать в гос программе жилья, помощь молодым семьям?

Мы молодая семья, мне 25,мужу 27, ребенку 6 лет, у нас вообще нет жилья, мы снимаем квартиру, а прописаны в Верховье. Гражданство есть у мужа и у ребенка, у меня в процессе. Что нам делать.

Прошу помочь в следующем:

мы - молодая семья (до 30-и лет), каждый прописан у своих родителей, своей квартиры не имеем. Слышали про кредит на жильё для молодой семьи и про ипотеку. Подскажите, пожалуйста, какая первая инстанция куда нам необходимо обратиться?

Можем ли мы участвовать в гос программе жилья, помощь молодым семьям? Мы молодая семья, нам по 27 лет унас двое маленьких детей жена прописана у отца а уменя нет прописки толька регистрация где снемаем жилье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение